бесплатная юридическая консультация
Вход Регистрация

Укажите Ваше имя и номер телефона.
Юрист сам перезвонит и проконсультирует Вас.





бесплатная юридическая консультация Уголовное право Земельные вопросы Автоюрист Защита прав потребителей Семейные вопросы Жилищные вопросы Кредитные вопросы Наследство Другие направления
Бесплатная консультация по защите прав потребителей

Направление: Защита прав потребителей
Вопрос №: 40416
Добавлен:  10.07.2016 16:33

Заплатили за бронь квартиры в Геленджике, а теперь номер арендодателя недоступен.

Хотели арендовать квартиру в Геленджике для отдыха. Заплатили за бронь. Сейчас номер арендодателя не доступен. Есть только квитанция об оплате с его номером карты сбербанка. Возможно ли что-нибудь сделать?

Ответ юриста
Добавлено 10.07.2016 17:02:48

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ "Мошенничество".

Для получения бесплатной юридической консультации, звоните по бесплатному номеру
8 (495) 788-53-32
или заполните форму справа на странице

Обращения схожей тематики:

Магазин не меняет сломанную деталь мебельной стенки. есть ответ
Купила в магазине "Много мебели" стенку, привезли со сломанной боковиной, менять отказались, хотя я в претензии-жалобе указала...

Обязан ли я оплачивать товар на почте, если этот товар мне больше не нужен? есть ответ
Заказал через интернет доставку товара. Пока он шел на почту по месту проживания, я убедился, что товар мне...

Какого года последняя редакция Закона о защите прав потребителей? есть ответ
Какого года последняя редакция Закона о защите прав потребителей? 2013? Или есть более новое?

Могу я вернуть товар со скидкой, если он мне не подошел? И в течение какого срока? есть ответ
Могу я вернуть товар со скидкой, если он мне не подошел? И в течение какого срока?

Интернет магазин угрожает судом, если я не заберу заказанный товар с почты. есть ответ
Заказал товар наложенным платежом стоимостью 3000 руб. с получением на почте. Однако, ознакомившись в интернете...

Приобрела в компании некачественный товар. В какие сроки я имею право его сдать? есть ответ
Приобрела в компании некачественный товар. В какие сроки я имею право его сдать?

По истечении 14 дней с момента покупки обнаружена бракованная деталь купленной садовой качели. есть ответ
17.06.16 в Оби была приобретена садовая качель. 04.07.16 (14 дней уже прошло) при сборке был обнаружен брак - на одной...


Для получения консультации юриста заполните поля формы.









Для получения консультации
позвоните нам по телефону

8 (495) 788-53-32

либо заполните форму ниже

Имя:
Телефон:
Вопрос:
 
 
Популярные темы

алименты возврат товара ДТП ДПС коллекторы лишение и возврат водительских прав развод, расторжение брака раздел имущества


Тематические разделы


Полезные статьи по теме

Как вернуть авиабилеты?

Планируя путешествия или деловые поездки, многие ...

Как вернуть в магазин бытовую технику?

В настоящее время магазины бытовой техники и ...

Как нас обманывают с дисконтными картами?

Огромное количество российских покупателей пользуется ...

Возврат и обмен некачественного товара

Многие сталкивались с ситуацией, когда в магазине ...

Что нужно знать о ценниках каждому покупателю?

Любой продаваемый товар в обязательном порядке ...

Еще статьи »

 

jrist.com в соцсетях

 
  • Консультация уголовного адвоката
  • Защита прав потребителей
  • Кредиты, споры с банками
  • Консультация по земельным вопросам
  • Консультация по семейным вопросам
  • Наследство и завещание
  • Консультация автоюриста
  • Консультация по жилищным вопросам
  • Консультации по разным тематикам
  • © 2005-2016 jrist.com: бесплатная юридическая консультация